Ergebnisse der Ortsmeisterschaft 2001
Gruppeneinteilung und Spielplan
Vorrunde
Platz | Uhrzeit: | Begegnungen: | |||
1 | 10:00 | Habalulu Juniors | - | FFW Hiltersklingen |
4:1
|
2 | 10:00 | Saunaclub Schmelz | - | Närrische Bomber |
1:2
|
1 | 10:22 | Erbacher Bier | - | Ackerhacker |
3:1
|
2 | 10:22 | SV Hüttenthal | - | Abschwader Mosse |
1:0
|
1 | 10:44 | FFW Hüttenthal | - | Stammtisch Habalulu |
1:1
|
2 | 10:44 | Kaleköy Spor | - | No Bodies |
1:0
|
1 | 11:06 | Habalulu Juniors | - | Abschwader Mosse |
5:0
|
2 | 11:06 | FFW Hiltersklingen | - | SV Hüttenthal |
4:1
|
1 | 11:28 | Erbacher Bier | No Bodies |
3:1
|
|
2 | 11:28 | Saunaclub Schmelz | - | FFW Hüttenthal |
2:2
|
1 | 11:50 | Habalulu Juniors | - | SV Hüttenthal |
4:1
|
2 | 11:50 | Ackerhacker | - | Kaleköy Spor |
1:0
|
1 | 12:12 | Saunaclub Schmelz | - | Stammtisch Habalulu |
0:4
|
2 | 12:12 | Närrische Bomber | - | FFW Hüttenthal |
1:3
|
1 | 12:34 | Erbacher Bier | Kaleköy Spor |
6:0
|
|
2 | 12:34 | FFW Hiltersklingen | - | Abschwader Mosse |
5;0
|
1 | 12:56 | Närrische Bomber | - | Stammtisch Habalulu |
1:4
|
2 | 12:56 | Ackerhacker | - | No Bodies |
1:0
|
Die "Närrischen Bomber" zogen nach der Vorrunde zurück, so daß "Kaleköy Spor" ins Viertelfinale nachrückte.
Viertelfinale
Uhrzeit | Spiel 1 | |||
13.45 |
Habalulu
Juniors
|
- |
Kaleköy
Spor
|
4:1
|
Sieger Gruppe 1 | Dritter Gruppe 1-3 (nicht Dritter aus eigener Gruppe!) | |||
Uhrzeit | Spiel 2 | |||
14:10 |
Stammtisch
Habalulu
|
- |
SV
Hüttenthal
|
2:0
|
Sieger Gruppe 2 | Dritter Gruppe 1-3 (nicht Dritter aus eigener Gruppe!) | |||
Uhrzeit | Spiel 3 | |||
14:35 |
Erbacher
Bier
|
- |
FFW
Hiltersklingen
|
3:0
|
Sieger Gruppe 3 | Zweiter Gruppe 1 |
Uhrzeit | Spiel 4 | |||
15:00 |
FFW Hüttenthal
|
- |
Ackerhacker
|
3:0
|
Zweiter Gruppe 2 | Zweiter Gruppe 3 |
Halbfinale
Uhrzeit | Spiel 5 | |||
15:25 |
Habalulu Juniors
|
- |
Stammtisch Habalulu
(1:1)
|
5:4
n.E.
|
Sieger Spiel 1 | Sieger Spiel 2 |
Uhrzeit | Spiel 6 | |||
15:47 |
Erbacher Bier
|
- |
FFW Hüttenthal
|
1:0
|
Sieger Spiel 3 | Sieger Spiel 4 |
Achtmeterschießen um Platz 3
16:15 |
Stammtisch Habalulu
|
- |
FFW Hüttenthal
|
4:3
|
Verlierer Spiel 5 | Verlierer Spiel 6 |
Endspiel
16:30 |
Habalulu Juniors
|
- |
Erbacher Bier
|
3:2
|
Sieger Spiel 5 | Sieger Spiel 6 |
Siegerehrung ca. 17:30 Uhr
Gruppe 1 | |
Habalulu Juniors | |
FFW Hiltersklingen | |
SV Hüttenthal | |
Abschwader Mosse |
Gruppe 2 |
Saunaclub Schmelz |
Närrische Bomber |
FFW Hüttenthal |
Stammtisch Habalulu |
Gruppe 3 |
Erbacher Bier |
Ackerhacker |
Kaleköy Spor |
No Bodies |