A-Liga-Saison
2009/10
|
Spieltag
|
Termin
|
Uhrzeit
|
Begegnung
|
Erg.
|
Hinrunde | ||||
1.
|
27.08.2009 |
19:00
|
-:- | |
2.
|
06.08.2009 |
19:00
|
6:0 | |
3.
|
09.08.2009 |
15:00
|
1:0 | |
4.
|
14.08.2009 |
19:00
|
2:1 | |
5.
|
20.08.2009 |
19:00
|
2:3 | |
6.
|
23.08.2009 | 15:00 | 4:2 | |
7.
|
30.08.2009 |
15:00
|
4:2 | |
8.
|
06.09.2009 | 15:00 | 0:1 | |
9.
|
13.09.2009 |
15:00
|
4:1 | |
10.
|
20.09.2009 | 15:00 | 2:3 | |
11.
|
27.09.2009 |
15:00
|
0:0 | |
12.
|
04.10.2009 | --- | --- | |
13.
|
11.10.2009 |
15:00
|
1:3 | |
14.
|
18.10.2009 | 15:00 | 1:2 | |
15.
|
25.10.2009 |
15:00
|
2:3 | |
16.
|
01.11.2009 | 14:30 | 1:2 | |
17.
|
08.11.2009 | 14:30 | 2:0 | |
Rückrunde | ||||
18.
|
15.11.2009 | 14:30 | 1:2 | |
19.
|
22.11.2009 | 14:30 | 2:1 | |
20.
|
29.11.2009 | 14:30 | 0:3 | |
21.
|
06.12.2009 | 14:00 | 2:5 | |
22.
|
01.04.2010 | 19:00 | 0:1 | |
23.
|
22.04.2010 | 19:00 | 1:2 | |
24.
|
15.04.2010 | 19:00 | 0:2 | |
25.
|
21.03.2010 | 15:00 | 3:0 | |
26.
|
28.03.2010 | 15:00 | 2:2 | |
27.
|
29.04.2010 | 19:00 | 1:3 | |
28.
|
18.04.2010 | 15:00 | 3:1 | |
29.
|
25.04.2010 | --- | --- | |
30.
|
02.05.2010 | 15:00 | 0:1 | |
31.
|
09.05.2010 | 15:00 | 2:1 | |
32.
|
16.05.2010 | 15:00 | 1:0 | |
33.
|
22.05.2010 | 16:00 | 3:2 | |
34.
|
30.05.2010 | 15:00 | 4:1 |
C-Liga-Saison
2009/10
|
Spieltag
|
Termin
|
Uhrzeit
|
Begegnung
|
Erg.
|
Hinrunde | ||||
1.
|
02.08.2009 |
13:15
|
1:7 | |
2.
|
05.08.2009 |
19:00
|
3:1 | |
3.
|
09.08.2009 |
15:00
|
2:3 | |
4.
|
15.08.2009 |
15:15
|
7:1 | |
5.
|
19.08.2009 |
---
|
--- | |
6.
|
23.08.2009 | 13:15 | 2:2 | |
7.
|
30.08.2009 |
13:15
|
0:3 | |
8.
|
06.09.2009 | 13:15 | 2:5 | |
9.
|
13.09.2009 |
13:15
|
2:6 | |
10.
|
18.09.2009 | 18:30 | 4:0 | |
11.
|
27.09.2009 |
13:15
|
4:3 | |
12.
|
04.10.2009 | 13:15 | 2:1 | |
13.
|
11.10.2009 |
13:15
|
4:0 | |
14.
|
18.10.2009 | 13:15 | 3:0 | |
15.
|
25.10.2009 |
13:15
|
2:3 | |
16.
|
01.11.2009 | 14:30 | 3:0 | |
17.
|
08.11.2009 |
12:45
|
3:1 | |
Rückrunde | ||||
18.
|
15.11.2009 | 12:45 | 3:2 | |
19.
|
21.11.2009 | 14:30 | 4:1 | |
20.
|
29.11.2009 | 12:45 | 2:1 | |
21.
|
06.12.2009 | 12:15 | 3:3 | |
22.
|
28.02.2010 | --- | -:- | |
23.
|
03.04.2010 | 16:00 | 5:1 | |
24.
|
05.04.2010 | 13:15 | 2:1. | |
25.
|
22.04.2010 | 18:15 | 8:1 | |
26.
|
28.03.2010 | 13:15 | 1:4 | |
27.
|
29.04.2010 | 19:00 | 5:1 | |
28.
|
18.04.2010 | 13:15 | 0:1 | |
29.
|
25.04.2010 | 13:15 | 0:2 | |
30.
|
02.05.2010 | 15:00 | 3:2 | |
31.
|
09.05.2010 | 13:15 | 5:1 | |
32.
|
16.05.2010 | 13:15 | 2:2 | |
33.
|
24.05.2010 | 15:00 | 1:2 | |
34.
|
29.05.2010 | 16:00 | 2:1 |
Klassenleiter und SR-Ansetzer für beide Ligen:
Klassenleiter: | Gerd Brechenser |
Beerfelder Straße 41, 64757 Rothenberg-Finkenbach | |
Tel (p): 06068-2301 Fax (p): Mobil: 0160-2804233 | |
E-Mail : bliga@kfa-odenwald.de | |
SR-Ansetzer: | Hartmut Schwöbel |
Alsfelder Straße 31, 64720 Michelstadt | |
Tel (p): 06061-703655 Fax (p): 06061-705283 Mobil: 0171-8047153 | |
E-Mail : kso@kfa-odenwald.de |
Relegationsspiele 2010: KL Odw, KL Di/Odw - KOL
Relegationsberichte und Ergebnisse
KIA Kreisliga-A
<--> KIA Kreisliga-B
- Sonntag, 06.06.10 um 16:00 Uhr: KSG Rai-Breitenbach - SV Beerfelden 1:0
- Mittwoch, 09.06.10 um 19:00 Uhr SV Beerfelden - KSG Rai-Breitenbach 2:3
Die KSG Rai-Breitenbach steigt somit in die KIA Kreisliga-A auf und der
SV Beerfelden spielt in der kommenden Saison in KIA Kreisliga-B.
KIA Kreisliga-B
<--> KIA Kreisliga-C
-
Donnerstag, 03.06.10 um 16:00 Uhr (Fronleichnam): SV Hummetroth II - SG
Sandbach II 0:1
- Sonntag, 06.06.10 um 15:00 Uhr: SG Sandbach II - SV Hummetroth II 2:0
Die SG Sandbach II steigt somit in die KIA Kreisliga-B auf und der SV Hummetroth
II spielt in der kommenden Saison in KIA Kreisliga-C.
KIA Kreisliga-C
<--> KIA Kreisliga-D
- Mittwoch, 02.06.10 um 19:00 Uhr: SSV Brensbach II - TV Hetzbach II 1:2
- Samstag, 05.06.10 um 16:00 Uhr: TV Hetzbach II - SSV Brensbach II 3:2
Der TV Hetzbach II steigt somit in die KIA Kreisliga-C auf und die SSV Brensbach
II spielt in der kommenden Saison in KIA Kreisliga-D.
KIA Kreisliga-A
Odw/Di <--> Kreisoberliga-Ost
1. Spieltag, Donnerstag, 03.06.2010 (Fronleichnam) um 16:00 Uhr TSG Bad
König - TSV Richen 3:3
Der Sieger des 1. Spieltages setzt aus.
Bei unentschiedenem Ausgang des 1. Spiels gilt nachfolgender Spielplan:
2. Spieltag, Sonntag, 06.06.2010 um 16:00 Uhr TSV Richen - FC Ueberau 3:1
3. Spieltag, Donnerstag, 10.06.2010 um 19:00 Uhr FC Ueberau - TSG Bad König
1:4
Die TSG Bad König steigt somit in die Kreisoberliga auf.
Mossautaler
Torschützen 2009/10
|
|
Odenwäler
Torschützen
|
::
|
Vorbereitungsspiele: |
|
|
|
|
|
|